Н Н

Привет всем, мне срочно нужна помощь, 2 мая мне ехать на вокальный конкурс, а голос пропал, не достаю даже до ноты: ре. А пе

А перед тем как голос пропал доставала до: фа 2 октавы Что делать Что сделать чтобы восстановить голос Пожайлуста помогите, конкурс дорогой и заявку уже не отменить Пожайлуста...

Ангелина Дружинина

о ЗНАКОМО) Значит так, покупаешь ромашковый чай и стрепсилс пьешь и то и другое каждые полтора часа ПРИ ЭТОМ старайся почти не разговаривать! Наночь бери чайную ложку меда и какбы рассасывай и ложись спать сразу же (после меда - не разговаривать) ! Мне помогло - за 2-3 дня голос восстановился