Елена Зимина

Кто знает системные требования Battlefield 4? Пойдёт ли у меня? AMD FX-4100 (4 ядра 3.6 Ghz)NVIDIA GTX 550 Ti

Егор Трушкин

пойдет конечно !!!у меня ай5 4х яд-ый 2.8 и гтх 560! 3 батла шла на максимуме и даже не думала тормозить!! ! а 4 от нее не сильно по графе будет отличаться !! так что не переживай!!!!

Мирза Мирзоев

Выйдет узнаешь!

Никита Лутаев

Я в Википедии читал, что уровень "Рыбалка в Баку" проходили на топовой Radeon HD7990,которая стоит около 35к. И движок там вроде будет Фростбайт3 стоять. Так что только видюху придется мб поменять.