Бакмурат Сулайманов

хочу установить 7-ку вместо родной 8-й.

Вставил диск с виндоусом--запустил -пишет---НЕПРЕДВИДЕННАЯ ОШИБКА ВИНДОВС. как можно установить винду--подскажите----если можно через биос--то подскажите--как это сделать (у меня ноут hp pavilion dv7)

Случайный Прохожий

пиши помогу ( я программист)

Mr Bin

только чистая установка виндовс с отформатированным жестким диском, залог долгой работы даже пиратки!
Как войти в биос? Я не знаю ваш биос...

Сергей Мячиков

Была такая же проблема, юзай mwfix