Дмитрий Разумов

Возможно установить 7-ку на 7-ку что бы вытащить нужные файлы со старой ?

Диска нет, каким образом установить со скрытого раздела в биосе? Если можно тто дайте ссылку где можно прочитать ?

Наталия Сушко

Восстановление заводских настроек ноутбуков.

http://habrahabr.ru/post/84884/

Grisha Brinza

При восстановлении из раздела Recovery идёт полное форматирование винта, следовательно инфу не достанешь. Можно загрузить с CD-диска или USB-накопителя LiveCD Seven и с её помощью вытаскивать файлы. Всё необходимое для этого в образе есть.