Дмитрий

Помогите скачал 7 ку из нета нужн оее установить но не знаю как там не exe а куча архивов

как это сделать через deamon tools

Лебедева Надежда

Не стоит, если Вы не можете почитать инструкции в Интернете. . Дальше у Вас появятся вопросы как записать диск или флешку загрузочные, потом как с них загрузиться, потом как поставить драйвера и т. д.
Лучше позовите дядю, который в этом разбирается)

Сергей

через alhocol 120 проще. создаешь виртуальный диск там. добавляешь на него образ скачанного архива и записываешь на диск. и все