Андрюха

стоит 8-ка. Хочу установить 7-ку с диска. Ни хр... на не выходит

Ле
Леночка

Значит надо руки приводить в порядок) Все там получится, если ваша жклкзяка это поддерживает

Фарход Садыков

создай раздел куда будешь ставить систему и ставь хоть виндовс 95

Ольга Сурова

Укажите, что входит в понятие "ни хр.. на". Вы ведь установку делаете путем загрузки с установочного носителя, верно?