Var Dan

на "с" диске установлена 7-ка, хочу установить дополнительно ХР. винт разбит на четыре раздела.

Ев
Евгений

Ничего не выйдет.... при установке XP заменит загрузчик своим и к 7-ке доступа уже не будет... .
Тут нужен опытный человек, который затем сможет восстановить системный загрузчик.

Александр

ну так ставь в другой раздел... потом придется загрузчик на 7-ку восстанавливать

Vitalie Onceanu

Ну так ставьте.. .

http://www.oszone.net/10237/

Серега Казак

установи на любой свободный или какой нибудь освободи переносом и форматирование при установке ХР

Светлана Филиппова

Сначала установи ХР затем семерку на другой раздел иначе хрюша сотрет загрузку семерки

Кирилл Митрохин

После установки Хрюши сможешь восстановить загрузку семёрки? Тогда вперёд. потом будешь спрашивать как убрать.

Alena Табачникова

ХР второй в системеhttp://notebookclub.org/article/windows/19-how-to-install-windows-xp-on-windows-7.html

легче виртуальную машину установить или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Windows Virtual PC Build 6.1.7600.16393 (х86/64) [Rus]

Windows Virtual PC — это новейшая технология виртуализации, созданная корпорацией Майкрософт. Ее можно использовать для одновременного запуска нескольких операционных систем на одном компьютере или запуска многочисленных рабочих приложений в виртуальной среде Windows одним щелчком мыши на компьютере, работающем под управлением системы Windows 7.
Windows Virtual PC поддерживает следующие основные операционные системы и операционные системы на виртуальной машине
Основные ОС: Windows 7 Домашняя базовая, Windows 7 Домашняя расширенная, Windows 7 Профессиональная, Windows 7 Максимальная, Windows 7 Корпоративная.
ОС на виртуальной машине: Windows XP Professional с пакетом обновления 3 (SP3), Windows Vista Enterprise с пакетом обновления 1 (SP1), Windows Vista Ultimate с пакетом обновления 1 (SP1), Windows Vista Business с пакетом обновления 1 (SP1), Windows 7 Профессиональная, Windows 7 Максимальная, Windows 7 Корпоративная.
Примечание. Виртуальные приложения не поддерживаются в системах Windows Vista Business с пакетом обновления 1 (SP1) и Windows 7 Профессиональная.

Системные требования:
Windows 7 (х86/64)