N*
Natali *

Люди у меня тпроблема с егэ

Начала распространятся инфа что на егэ в нашем районе будут глушить сеть что делать? Можно ли пользоваться блютузом, wi-fi (роутером но он работает на симке ) ? что делать? бз шуток и посмыслу

Александр Зверев

Сеть им. Ответы надеетесь найти или решение гуглить? Мрак.
Своей головой думать надо. Прости господи, если человек с такими знаниями будет работать рядом.

Сергей Артюшенко

Учиться, учиться и ещё раз учиться

Mod-108 Mod-108

что делать? учить. делать шпоры. а пользоваться телефон это сразу незачет.
думай.

Максим Афанасьев

мозги включать, учиться! мы без всяких телефонов сдавали и ничего, все сдали, а вы что, тупые такие???