Дмитрий Пахомов

переустановка некоторых компонентов с диска хп на установленную 7ку

можно ли с диска хр взять музыку от старта, завершение работы, ошибки и т. п и поставить её на работу 7ки? что бы 7ка так сказать издавала такие же звуки что и хр?

на диске только это: папки все открыл. ничего нет.

все, разобрался)))

Олег Писарев

Можно.
Они там и есть.
Только надо указать на них.

Валерий Разгуляев

Можно, скопируй все из Windows XP из C:\WINDOWS\Sounds\ и скопируй на 7 в C:\WINDOWS\Sounds\(только там создавай уже отдельную папку) , и в настройках звука поставь все звуки от Windows XP