Даша Кузнецова

ребят кто может помочь с обработкой видио небольшого? (обрезать и склеить) на 5 минут дела.

Буду вам очень благодарна, правда, очень срочно нужно. разобраться не могу. а в movie maker не скидывается этот формат. (MPEG-TS Video File)
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ДЛЯ ТЕХ КТО ЗНАЕТ, ПЯТИМИНУТНОЕ ДЕЛО!
нужжно обрезать несколько видиофайлов и их склеить (2 минуты видио выйдет)

Михаил

Попробуйте сами через Sony Vegas, ничего сложного)

Сергей

ImTOO Video Editor 2 ( объединяет, разделяет, вырезает)

Re
Renat

Могу помочь, а так то делай в AVS video editor.

Денис

Могу помочь пиши на почту

Сергей

Могу помочь, НА ПОЧТУ пиши