Александр Фокин

Ребят 2 5 ГГц это много ?

Фа
Фарид

2 ребят и 5 ГГц это очень много.

Дмитрий

Ну смотря есчшо скольки ядерный проц и какие максимальные частоты есть у него у меня в простое шестиядерник 1.6 Гц максимальная в нагрузке 4Гц авторазгон стоит

Rycik

Если одно ядро на 2.5 то мало, а если несколько то норм. Просто включи их в настройках компа (на ютубе есть много видео-уроков как это сделать)

Сергей

Смотря для чего для батлы мало для марио много

Ал
Алексей

2.5 ГГц - вполне достаточно для работы в абсолютном большинстве программ, за исключением современных игр. Но это не много.

Se
Sef

Много то что выше 3.5,а 2.5 нормально.

Ев
Евгений

Мало. Нормаль примерно 3,7Ггц.

Nikita

Смотря для какого процессора. Для Intel не плохо, для AMD плохо. Да хотя если разогнать можно замечательно будет! Если хочешь поиграть в Battlefield 4, то это мало!