Ss
Sssss

где можно обработать видио? или кто может помочь? дел на 5 минут

мне нужна программа простая где можно склеить несколько видиофайлов MPEG-TS Video File, и обрезать некоторые.
очень срочно нужно, либо кто может помочь! буду очень благодарна! дел и правда на 5 минут, для того кто знает это дело все.

Паша Гладких

Windows Movie Maker самая простая до ужаса простая
или тут выбери [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наталья Булгакова

pinacle studio, самая удобная

Ириша

movavi stydio pro