Юлия Колесникова

отключается интернет каждую минуту.... в чем дело? в технической поддержке утверждают что дело в компе.. .

Алёна

может вирус балуется...

Julia Belyakova

может быть где то разрыв на линии.

Георгий Григорьев

в свойствах соеденения проверь параметр время простоя до разьеденения

На
Наталья

У меня было такое сначала компьютер отключал интернет а потом сам выключался и так каждую минуту, и я решила подключить к проводу так как у меня был ноутбук он сразу заработал