Анет А

Как открыть порты\отключить фаервол на роутере TL-WR720N для playstation 3?

Купил Crysis 2, пишет что соединение защищено жестокими настройками брандмауэра. Читал, что нужно открыть порты. Но как? Как-то через IP можно, но тогда как узнать IP PS3?

Александр Череп

пиши помогу ( я программист)

Максим

настройках роутера сделай переброс и всё. Роутер что ли никогда неинастраивал?

Денис Мурзов

в роутере-виртуальный сервер-добавить порт

Сергей

В настройках ротора. И читай форумы про такие темы, много узнаешь