Наталья Тормосина

Напишу подробно а вы посоветуйте идти удалять или нет)

Сначала у меня были ровные зубы но потом как-то искривились, теперь зубы кривые, мне 14 лет (если что) врач ортодонт сказал вроде как удалять 4 клыка, а у меня самой рот маленький как врачи считают и зубов всего 25 шт а если удалят то будет тогда 21 зуб, стоит удалять? Или можно поставить брекеты без удаления?

Алексей

Мне брекеты в 27 лет ставили. Всё выровнилось, а то тоже удалять хотели.

Александра Леонтьева

Тебе как бЭ 14 лет.
Челюсти еще расти будут.

Ольга Трущенко

лучше брекеты!

Лейла Маммедова

Вообще зубы нужно хранить до последнего. А им -нет зуба- нет проблем.