Ooo Ooo

Озноб, трясет, слышу какой то шепот, как будто кто то рядом, приказывающий куда то идти!

Очень страшно, ноги болят, еле хожу, стали руки болеть, лицо бледное, а глаза какие то слишком темные и бегают! ! Есть не могу, спать не могу!! Че это такое и сколько продлится??? вчера употребляла вв мдпв, это от него? И скольк продлится???

Вв- внутривенно, мдпв- скорость, сильный стимулятор

Ленка Швалёва

что такое вв мдпв? демоны может в тебя вселились. Надо изгонять бесов...

Александр Юдин

ты бы ещё героином побаловалась и спрашивала "от чего трясёт"....

Валерий Зимин

о да от него, к врачу я так понимаю не пойдёш, тогда сди жди когда отпустит

Дмитрий Бутусов

Наркотики - зло, вас мама этому не учила?
Да ещё внутривенно!
Это от него!

Негативные последствия приёма Метилен Диокси Пировалерона:
-бессонница
-сжатие мышц челюсти
-психологическая зависимость
-потеря аппетита
-тревога
-Острая дистония
-головная боль
-быстрое сердцебиение
-вазоконстрикция
-повышение давления
-потливость
-паранойя, мания преследования
-мучительная смерть

Вам бы врача, и на всю жизнь зарубить на своём глупом носу - вы играете со СМЕРТЬЮ!