Кирилл Крылов

Зеленая глина и эфирные масла.

В общем хочу сделать чудо маску. Глина зеленая+капли розмарина+капли чайного дерева. Нужно очистить лицо от прыщей и пятен. Как думаете поможет ?

Алёна

прыщи так быстро не уйдут, надо ежедневно хорошо очищать лицо, не кушать сдобных булочек, много надо пить простой воды

Олеся

незнаю я бы не эксперементировала а вот что от прыщей точно поиогает правильное питание...

Ин
Индира

С эфирными маслами поаккуратнее.
САКСКАЯ сульфидно-иловая грязь с розовой рапой компании "ЭКОЛЬ" прекрасно зарекомендовала себя при псориазе, экземах, нейродермитах, рубцах после ожогов, угревой сыпи и пигментных пятнах. Борется с веснушками и предотвращает появление комедонов. Регулярное применение масок из Сакских грязей с розовой рапой «Эколь» позволяет добиться здорового цвета лица, наполнить кожу молодостью и свежестью.
ЕЙСКАЯ сульфидно-иловая грязь с добавлением розовой рапы компании "ЭКОЛЬ" – эффективное средство для питания и увлажнения кожи. Она идеально поддерживает водный баланс, замедляет процесс старения, насыщает кожу полезными питательными веществами. Всего несколько процедур из лечебно-косметических Ейских грязей позволят убрать раздражение, шелушение, улучшить цвет лица, сузить поры, выровнять кожный рельеф и нормализовать работу сальных желез.
АНАПСКАЯ сульфидно-иловая грязь с добавлением розовой рапы - это уникальное сочетание, которое позволяет добиться интенсивного питания кожи с одновременным эффектом омоложения и легкого естественного лифтинга.
Благодаря применению грязи в качестве маски для лица, достигается эффект пилинга, кожа насыщается полезными микроэлементами и минералами, становится бархатистой, выглядит свежо и привлекательно.
В Вашем случае отлично подойдут Сакские грязи с розовой рапой "Эколь". Наберите в поисковике Грязи Эколь и почитайте о продукции. Всего Вам доброго.

Марина

С эфирными маслами не переборщите. Можно ещё добавить масло лаванды. И всё это при условии, что сырьё качественное, а не купленное по 38 рублей в аптеке.