Вадим Ковалев

Помогите! Ресивер задымился...

Тут такое дело, ресивер Yamah rx473 (даже недели нет) , при работе издал скрежит, даже не скрежет а электрический шелест, и задымился. Потом я вынул его из разетки, отключил колноки, включаю - ды нет, но шелест остался. На экране информации ою ошибках нет. В чем может быть дело? И гарантийный это случай, или нет?

Наталья Дмитриева

неси че думать то

Елена Князева

Да, гарантийный, если сам не лазил.... Тащи в сервис, или меняй в магазине 14 дней еще нет.... Обязаны обменять....

Игорь Малиновский

Если Гарантия оформлена правильно и сам в него не лазил, то самый что ни на есть гарантийный случай. Но сразу не обменяют. Необходимо освидетельствование сервисного центра.