Светлана Пронякина

Какова стоимость спутникового оборудования и годовых платежей провайдеру

Вот НТВ + рекламирует, что Дисней показывает и кучу других кналов.. . А во что в среднем обойдется спутниковое оборудование и последующая оплата провайдеру за год?

Татьяна Брызгунова

Телекарту бери. http://www.telekarta.tv/ 4 тысячи оборудование и 600 в год

Анастасия Соболева

Если есть в месте установки тарелки стабильный интернет. то установка и оборудование от 6000 рублей, абон плата за полный пакет каналов НТВ+ и триколор в подарок 100-150 рублей месяц. (вариант кардшаринга) .
Офицально всё тоже самое установка от 10000 оплата 600-3750 рублей месяц.