Nur Smanaliev

Задача по основам экономики транспорта

В отчетном периоде выпуск продукции составил 21 млн. грн. при численности промышленно-производственного персонала 2350 чел. В плановом периоде объем производства составит 29 млн. грн, а численность работающих 2580 чел. Определить плановый рост производительности труда.

Дмитрий Харитонов

Причём тут транспорт?
Следует определить производительности в отчётном периоде и плановой. Разность делить на первую. При чтении результата нажать на кнопку не "равно", а "%".