Андрей

Вы уже задали Путину вопрос? завтра он вам ответит, а вилку для снятия лапши с ушей приготовили?

Ангел Ангелочек

У меня к нему нет вопросов. Пока пока его слова не являются показаниями, они меня не интересуют.

Сержик Викторов

Да я уже давно уши подстриг, чтобы лапша соскальзывала.

Роман Киселев

Скажите, вы провокатор? Что вы такие вопросы задаёте? Вам делать нечего, али вы одержимы мыслью о том, что в стране всё станет хорошо, когда Путин уйдёт?

Igor Igorov

Вилы приготовил !

Толкователь Снов

А я уже задавал вопрос. Тогда была популистская акция "позвоните президенту" Понятно, что Вован проигнорировал мой вопрос.

Кылычбек Исмаилов

я с ним не общаюсь. БЕСПОЛЕЗНАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ

Дмитрий Кузнецов

Путинская лапша.. . такую отвратительную гадость давно игнорирую, т. е. не смотрю

Сергей

Я в это время спать буду. . ) неинтересно ))