J*
Julia ******

у нас урок Экономики в школе я не понимаю эти твари из Мин образования почему по русски чтоб понятно не могли написать?

все научными языками себестоимость откуда я хер знаю что это такое, или вот производительность труда, основные фонды, основные средства, я еле запомнил их, нет ну нельзя разве на русском языке чтобы писали и нормально я в 8 классе учусь и ни хера не понятно, как будто мы кандидаты науки и все 100000 слов в русском языке знаем?

Валерий Мигунов

Для запутывания людей, чтобы ими было легче управлять, то же самое можно сказать про бухгалтерию, возьми почитай учебник-вырубишься на пятой странице, хотя вся бухгалтерия по сложности не выходит за границы арифметики.