Витя Беляев

Вот почему сказать правду - всегда мало места, а скрыть её - не хватает и десятка страниц?

Алёна Валерьевна

почему? правду говорить легко и приятно, просто не каждый хочет про себя правду слышать, а скрывать правду не трудно. помните как скрывали первые дни правду про Чернобль и что было потом. Всё равно правда пробьёт дорогу