Ма
Макс

Грузинская "Боржоми" вернется на рпссийский рынок. Насколько россиянам россиянам это нужно?

Ариф Алимшоев

пусть шакалы сами пьют это дерьмо.

Ирраклий Андропников

Это покажет объём продаж. )
Вода полезная - Показания по лечебному применению

хронические гастриты
язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки
колиты и энтероколиты
заболевания печени и желчевыводящих путей
панкреатиты
болезни обмена веществ

Максим Каширин

не нужен иначе опять 90% будет фальсификата.

Единственная Необыкновенная

да хорошо эта водичка Кошерна

Наталья Симоненко

эту гадость пить никто не будет, в России есть прекрасный источник Ессентуки, а боржоми полный отстой

Вениамин Крыжовник

Зависит все от цены. Брендом ,,Боржоми" в России уже не является-его место заняли другие.

Оленька Маякина

А на хера оно нужно мне? Кроме Кашинской минералки я не признаю другой

Андрей Семенков

Грузинское вино одно из самых лучших в мире. Например мне это не во вред, что у нас в России будет вино. Бедные лучше все равно водку будут покупать, нежели какое-то там вино

Оксана Лукашова

Вода отличная и нечего из за Путинских закидонов гнать дуру на вино и воду из Грузии . всю подделку делают в России, а не там откуда идёт продукция, это не известно одним Путионским шестёркам

Anatoliy A.с

А что НЭМА? Вот дураки..

Люда Паничкина

Хорошая вода почему бы и не испить.

Ольгп Сланко

Вот рынок и покажет.

Иван

Сомневаюсь ниши воды уже давно заняты более дешевыми Российскими аналогами которые одинаковы по качеству с боржоми а может быть и лучше

Андрей Новичков

Лично мне нужно. За всю россию говорят только идиоты

Марина

Это в СССР - Боржоми была минеральной водой. А сейчас в России много других, местных вод - которые не хуже и точно свежей.
----------------------------------
Сегодня - продукция Грузиии, как и всех кавказких республик - это полное гамно, сплоной фальсификат. Верить кавказцам - нужно быть умалишенным.

Оксана Пишонина

Лишь бы не поддельная была... сейчас начнут в гаражах московских буторить!)))

Лиза Назарова

Мне хватает российской минеральной воды...

Татьяна Жаркова

Можно подумать что силой заставляют ввозить и пить. Не хотите - не покупайте. Много шума из ничего. Лично мне безразлично, будет боржоми в России или нет, а вот пиар -кампания поднятая СМИ и рожа Онищенко по телеку надоели.