Владислав Пятак

Какие научно-технические разработки в современной России могут быть конкурентоспособными на мировом рынке?

Мария Рецкая

самые востребованые и конкурентноспособные на мировом рынке пока 2 разработки. труба с газом и труба с нефтью

Andrey Agafonov

Не знаю таких. Если бы они были - трубили бы на весь мир о наших успехах. А из Сколкова другие новости до нас доходят, не особо радостные....))

Сергей

На данный момент только мозги, которые весьма востребованны. Но естественно не в России.

Андрей Самодуров

секретная нанохрень от чубайса

Галина Алтухова

Наши танки и ракеты.