Ольга Семенова

Какие опасности таит в себе научно-технический прогресс?

Владислав Рудман

Одна опасность будет безработица.

Улан Исмаилов

Придется отказатья от многих чиновиков... а для них это опасно....

K@
Katya @@@@@@

Вечный спор. Некоторые считают, что за научно-техническим прогрессом кроется опасность. Мол, мы стали слишком много полагаться на технику и в случае какого-либо катаклизма просто не сможем выжить. Обесточьте, например, Токио или Сеул, там будет очень весело.

Алёна Евтеева

прогресс это хорошо, а вот если люди при этом умственно деградировать будут..., а процесс такой наблюдается, тогда развитие техники будет опасно для будущих поколений ( версия ).

Юлия Зверева

Научно-технический прогресс-туман впереди! Там страшно и непонятно! Назад в пещеры!!)))