Natali Bobrova

Важнейшие научные открытия и технические достижения современной России

Галина

С 1991 года по сегодняшний день важных научных открытий (мирового значения) или особых технических достижений у Российской Федерации нет. Вообще. То есть перенимать у нас какие-либо передовые технологии бессмысленно по причине их полного отсутствия.