Tima

Откуда у президента России такая любовь к г. Грозный?

Ирина Журавлева

Семитские гены

Сергей

Там нефть. Только из-за этого чичню держат в составе.

Соня Филаткова

не только к г. Грозный но и еще к нефти респ. Чечни

Ми
Михаил

это не любовь.. . просто дань за проигранную войну...

Serguei Takmakov

откаты там хорошие)))))

Люда Теплова

Дружку кадырову "должок" пукин в картишки проиграл ))

Маргарита Бузыкина

приходится туда втюхивать огромные деньги, лишь бы опять войну не развязали.

Nastena

Может для себя готовят.

Анна Крылова

Это - попытка затушить огонь, который был зажжен еще в царские времена. Проще заставить людей жить и работать там, где они родились, чем принимать их в виде беженцев, кормить и одевать у себя под боком. А тем более кидать в эту топку молодых ребят- солдат и воспитывать тем самым борцов за Ислам.