Екатерина Болдырева

почему профессиональные антисемиты не знают что Троцкий (большевик) и Лейба Бронштей одно и тоже лицо?

Михаил Беляков

Это знают все в России, начиная с яслей и детсада. Известно, что Бронштейн-Троцкий перед отплытием на пароходе «Христиан Фиорд» в царскую Россию удостоился аудиенции у Якова Шиффа. Весь Нью-йоркский еврейский район Ист-Сайд провожал Троцкого вместе с Урицким и Володарским. Весь Нью-Йорк был в курсе того, что "их" Троцкий едет в Россию, чтобы "отобрать работу у царя". В книге "Кто есть кто в Американском еврействе" Троцкий и министр иностранных дел России Литвинов (Волах) с гордостью перечисляются как американские евреи. Вся эта еврейская подоплёка Троцкого широко освещалась в еврейских газетах города Нью-Йорка того времени. В это время Ротшильдовская мафия вкладывала все средства в, якобы демократическое правительство, еврея Керенского. Однако, отдача от Керенского была не той, на которую рассчитывали финансовые монстры, поэтому срочно пришлось задействовать завербованного австрийской разведкой революционера полуеврейской национальности Ленина. В апреле 1917 г. Яков Шифф собственной персоной сделал публичное заявление, в котором утверждал, что именно с его финансовой поддержкой революция в России успешно развивается. Существенно, что его слова находят подтверждение в официальном еврейском коммунальном регистре за 1917-1918 гг. стр. 1018-1019.

Александр Черагин

Бронштейн никогда не был большевиком. Был и оставался сионистом. Поэтому его англикосы и придержали в порту на недельку, пока Бланк не обсидится в Питере. А так они чуть ли не в один день попали бы власть забирать - перегрызлись бы. Да и вообще, там всему голова был Свердлов Янкель, тож кстати, не большевик.)))))

Наталия

Та шо Вы говорите?

Абдурашид Чиллаев

лейба, троцкий, какая разница? топорик в голову и трупик...

Маргарита Басенко

а зачем вы интересуетесь вы антисемит ?

Анна Боровкова

да все они знают. . ведь ты же знаешь)) ) вот только понаприписывали вонючки-антисемиты к евреям тех, кто вообще таковым не является))

Ол
Оленька

Не требуйте от них многого. Любой национализм - это не образ мышления, а скорее диагноз.

Степан Палик

Профессионалом не надо быть что бы по внешности Троцкого не увидеть что он еврей. И имя, в данном случае, им не важно.

Роман Бриленко

Они так численность увеличивают)))))))))))

Екатерина Коршина

3нают не только антисимиты, но и антикоммунисты. 3десь на проекте это часто, одно и тоже.

Андрей Блохин

Знают, они даже ими гордятся, "типа любим Ленина"

Темкинъ Temkinn

на Кавказе проживает более 100 горских народов и их обобщают в лицо кавказской национальности, а вот тут надо стать евреем, чтобы увидеть родственника...

Оксаночка Шоколадка

а ленин его троюридный брателла

Виталик Харкевич

да и Мозес Мордехай Леви и Карл Маркс одно лицо еврейской национальности.

Дмитрий Пучков

А что это вообще меняет? Троцкий бегущие армии останавливал. Мир ему! И Коба его долго уничтожить желал. Значит был он Что то! А антисемитизм от кровесмесков идет. Расщепление. Шизофрения.

Светлана Лешина

А если не антисемиты это сказали так кто же? Я не умолимо это повторяю и повторять буду, лейба бронштеин еврей он же троцкий.