Игорь Арсенин

Почиму по истории ВСЕ! культуры убивают евреев при этом пытаясь изничтожить.

Ирина Быкова

а Вы не заметили, что все религии, кроме Буддизма, имеют истоки от иудеев?

Вероника Ревуцкая

Ни одна культура не уничтожала евреев. Их уничтожали такие же евреи, находящиеся у власти. А началось всё с Моисея. Гитлер - самый яркий пример геноцида еврея в отношении себе подобных.

Ев
Евгения

Паразитов никто не любит, кроме самих паразитов.

Светлана Прохорова

не все, я сильно сомневаюсь, что индейцы в Южной Америке или в Австралии убивали евреев

Катенька Кудинова

когда были неандертальцы -тогда тоже так было?)

Яковлев Дмитрий

чего так коряво вопрос написал, восклицательный какую роль играет ?