Оленька Береснева

Прежде чем ответить посмотрите на мой прошлый вопрос Может Гитлеру была за что убивать евреев?

Trend Stayler

Ты, прежде чем задавать вопрос, внимательно прочитай всю историю.

Владимир Пронин

И русских было за что.

Ирина

В потрясающей книге А. Гитлера "Моя судьба" найдутся ответы на все вопросы по теме.

Елисей Евлампиев

ну может быть они ему "дорогу перешли" в детстве

Ян
Яна

А им регулярно, по-моему, по всему миру время от времени погромы устраивали