Алена Миронова

а в чем секрет китайских мужчин в том что у них даже в 70 лет стоит и не теряет силы?

Виктор

Они в него кость имплантируют. Вот и весь секрет.

Ha
Hakan

а кто Вам в 70 лет мешает говорить, что у Вас стоит?

Ну
Нурканат

трудяги, не закусывают самогон салом и соленой капустой.

Антон

может питание и здоровый образ жизни?

Да и опять же далеко не у каждого китайца в 70 всё стоит. И русские есть у кого в таком возрасте еще все нормально.

Всё таки кроме питания и ЗОЖ еще многое от организма зависит, от индивидуальных особенностей.

Кс
Ксения

Средняя продолжительность Китайских мужчин сейчас 50 лет. И откуда такие мифы??

Олег

ха мой дед изменял бабке а ему было 75 пил курил и нефига ему не делалось дожил до 86

Та
Татьяна

секрет китайских мужчин у них диета из риса и вина

Св
Светлана

вы не будете это есть

Ва
Василий

Нефиг пылиться в офисе сраном. Моему тестю под 80, а теща по пьяни проболталась, что до сих пор её "притесняет".)))))))))) Всю жизнь в деревне прожил и пил только свой самогон.

Евгений

Они едят сушеный лосиный хер.

Юл
Юлия

Ну Григорий, уже и в Китае со стариками ухитрился вступить в контакт.

Нуралы

Ты их всех проверял что ли))) ) В России тоже многие 70летние молодого тела хотят и детей ещё заводят.))