Танюшка Трихункова

На психбольницу сгоревшей Московской области было потрачено 9 миллионов? Опять окурок виноват )))

Татьяна Навицкиене

почему бы и нет, буквально вчера в новостях ленинградской области: нашли патроны и снаряды в ручье в сотне метров от действующего детского сада, а здание Д\Сада деревянное 5-й категории пожарной опасности
мчсные нормативы прибытия пожарных максимум 20 минут а проехать 40 км за это время можно на легковой и со скоростью не менее 120 км\ч
что-то нигде в новостях не мелькнуло о добровольной пож. охране, которая создается министерством чсказочников именно в таких поселках, удаленных от пож. частей (может потому что бесплатно никто не хочет подрабатывать, а какой бизнесмен пожелает содержать эту технику за свой счет)
даже еслибы она машина была в этом поселке и через 5 минут была на месте, эффект был бы тот же, может спасли бы несколько человек

### Юрий ### .

Если еще застраховать 36 чел на N-ую сумму, опекуны поправят свои финансовые положения

Андрей Додонов

Нужно еще уточнить, кто сгорел, и кому они мешали....

Анна

С психами тяжело, а персонала мало.

Agap Тюряга Klaft

думаю людей подожгли нарочно тот кто украл 9млн