Ольга Шевцова

сажают ли несовершеннолетних кто в фейсбуке написал плохой пост про президента и депутатов?

я нечаянно написал честно, просто там было что то про яхту Абрамовича и на меня наплыло я написал что все они воры и матом покрыл, что им плевать на народ лишь бы те жопу лизали и молчали, теперь сегодня я прочитал что поймали одного блогера и будут судить, он власть ругал часто, но ему 20 с лишним, а мне 14 лет, я не могу найти где именно писал чтобы удалить и забыл где, давно писал, если засекут могут ли меня посадить, честно я не хотел просто что то на меня тогда нашло поэтому?

Гульмира

Не волнуйтесь, вас не посадят. Но впредь советую вам воздержаться от подобных действий. И вообще, если вам четырнадцать лет (да хоть сколько, на самом деле) , в политику не лезьте.

Марина

Нет, наши в фейсбуке не хозяева))) тебе точно ничего не будет!!!

Оксана

в угол поставят.. . не ссы...