Дмитрий Л

Подскажите пожалуйста что сделать c кроссовками, а то влагу с ног впитывают и влажные следы на поверхности проявляются?

Va
Valentina

Купи прокладки, и вклади их в кроссовки, они впитывать в тебя будут, и ноги пахнуть не будут

Рустам Курбанов

есть какие-то стельки, но я пользовала как-то по-необходимости женские прокладки, можно ежедневные

Алексей Стёпин

китай не покупай.. а эти выбрось... наследишь.