Юленька Скромница

подскажите мне пожалуйста как сделать чтобы ноги начали худеть?

уже 2 месяца придерживаюсь правильного питания, делаю упражнения ежедневно : махи (стоя и лежа) ,приседания, выпады, но ноги только качаются, такое ощущение, что стали больше чем были, что я не так делаю?

Алена Шумова

1 замерять надо
2 мышцы вообщето при напряжении расширяются нежели жир: )
3 чтобы мышцы ног стали меньше надо делать интенсивные нагрузки и меньше есть - чтобы мышцы сгорали.. . мышцы при недостатке питание горят.. .

Мария Шведкова

бегай, бегай. . Вам нужно кардио! что больше, это обман! просто начинали мышцы выделяться.
Бег более часа нужен.. или элипсойд..

Вячеслав Б.в.

жиз уходит равномерно, нельзя сначало убрать с ног, потом с рук, потом с живота