Валя

подскажите профессии на которые нужно сдавать только например математику, русский, обществознание!!

Einherjar Russland

есть такой справочник всех вузов. продается в буквоеде, там все экзамены прописаны

An@stasiya Андреева

Здесь 400 программ 94 вузов, куда Вы можете поступить с таким набором ЕГЭ https://postupi.online/programmy-obucheniya/bakalavr/?fexams[0]=10&fexams[1]=1&fexams[2]=9 Справа в колонке помоделируйте варианты, выбирая разные направления обучения. В правом верхнем углу отметьте город, в котором планируете учиться. Кликайте на заинтересовавшие программы, смотрите мин. проходные баллы, конкурс, стоимость обучения и проверяйте свои шансы поступить