Катюша Шмакова

Я не нужен родителям, что мне делать?

мне 11 лет

Елена Рекина

Живите для себя, будьте счастливы и найдите любимого человека (девушку) , которому вы нужны будете....

Ирина

родителям их ребенок всегда нужен и дорог, просто существуют разногласия и непонимания проблем друг друга. у каждого свой характер и каждый пытается доказать свою правоту. но этот период пройдет и всё будет ОК

Ирина Алмазова

А с чего ты это взял?

Екатерина Скачкова

будешь еще нужен..

Ал
Александр

Наверно лет 16?

Анна Малютина

тебе просто так кажется, что ты им не нужен.

Сеня Цвентарный

Зря ты так думаешь. Они тебя любят, только вы не поняли друг друга. Поговори с ними поодиночке, спроси, почему у вас разногласия. Главное, не пороть горячку.

Александр

Ну с чего ты это взял? Наверняка нужен. Выше нос, все еще наладится.

Ирина Овчарова

У каждого человека своя миссия. И у вас тоже. Если вам что-то не купили родители - это еще не показатель.

Сергей Илюхин

ты нам здеся нужен! а они пошли в ...(шутка)