Л.
Любовь ......

Если в году рождения есть три нуля, что это значит?

У меня дочка родилась в 2000 году, что значит когда в дате рождения есть три нуля?

Анна Хамарито

значит что ей 13 лет и ничего больше

Ма
Марина

Это значит, что в 2000 - одна 2 и три 0. А еще что вашей доче в этом году исполнится 13 лет.

Андрей Сазонов

Вы к чему спрашиваете? Если увлекаетесь нумерологией, то нужна полная дата рождения, а если просто так вопрос задан то ответ мой - ничего особенного это не значит

Юлия Постникова

это означает, что человек родился в 2000 году

Оксана Самойлова

Ничего не значит, кроме того, что ей 13 лет

Марина Лаврухина

до хрена детей родились в 2000 году. мистика.