Антон Артемов

Год рождения сына 2000. Слышала что плохо (рожденные на нулях) , пустота. Можно ли ставить какую-нибудь защиту?

Наталья Бурыгина

где ж Вы такую чепуху услышали? это неправда!

защиту? лучше пускай спортом занимается.. .

Удачи Вам!!!

Александра

не верьте в это. всё это бред, что говорят отчитывать надо эти нули и т. п. не верьте! всё будет хорошо у вашего сына. побольше уделяйте ему внимания

Джим Челидзе

Я могу помочь, 500$ за сеанс

Никола Ф

у меня тоже сын 2000г. И многие в его классе тоже-и все нормально.. . так что не забевайте голову чипухой. .
Удачи вам!

Valya Kotik

Защиту ставить не надо так как эти 000 ничего не означают... не заморочивайтесь. Удачи.

Аля Ахринительная

Странно!
А у нас народ специально пытался так забеременеть, чтоб рождение выпало на 2000 год, т. к. по китайскому календарю именно этот год особенно счастлив для рождения удачливого, сильного и талантливого ребёнка.
Мы отмечали новый год в ресторане и все молодые женщины были уже с животиком и хвастались, как они подгадывали числа, чтоб залететь к нужному моменту