Ay
Aysidora

Когда ставят защиту через какое время ее нужно обновлять

Елена Арсеньева Арсеньева

Зависит от человека, от энергетического фона, плотности защиты, эмоционального состояния. Я свою могу обновлять каждую неделю, а иногда и раз в месяц хватает:))))))

Karisha Akopyan

Всё зависит от того, какую защиту поставили. И не было ли желания у кого-то поломать Вашу защиту. Но Вы сами должны почувствовать. Если что-то тревожит, и есть опасения вторжения в Ваше личное пространство какого-то негатива, то проверьте себя, и обновите защиту. В среднем на год защита работает. Есть и сильная, но у каждой свои сроки.

Igor Sirbu

с среднем надо обновлять один раз в год, а то и в пол года, смотря какая защита .

Нюся Крючкова

По нормам вроде раз в полгода, иногда допускается раз в год. А реально никто этим не занимается.

Nariman

Если ее никто не разбивал, то незачем ее обновлять.

Владимир Ершов

Зависит от разных факторов, от типа энергетики, от вида защиты, от силы мастера и т. д.