Надя Чигринова

А вас когда-то досматривал Ангел?

Стасончик Бабалов

сопровождает...

Игорь

Нет, ко мне приходил Архангел Гавриил, так я его замучила вопросами, что он меня назвал Фомой неверующей. А я еще и проверила наличие крыльев у него под сутаной. Но весточку принес хорошую, за что ему премного благодарна и сопровождал меня и поддерживал, пока мой вопрос не решился положительно. А вообще- на вид нормальный мужчина, только видимо не бреется, я тоже это проверила, проведя по щеке рукой, за что была названа Фомой. А со своим мы дружим, он у меня классный, я всегда прислушиваюсь к его мнению и доверяю ему, не лезу на рожон.

Selvins Bite

Крыса

Вздрагивает огонек лампадки,
В полутемной детской тихо, жутко,
В кружевной и розовой кроватке
Притаилась робкая малютка.

Что там? Будто кашель домового?
Там живет он, маленький и лысый.. .
Горе! Из-за шкафа платяного
Медленно выходит злая крыса.

В красноватом отблеске лампадки,
Поводя колючими усами,
Смотрит, есть ли девочка в кроватке,
Девочка с огромными глазами.

- Мама, мама! - Но у мамы гости,
В кухне хохот няни Василисы,
И горят от радости и злости,
Словно уголечки, глазки крысы.

Страшно ждать, но встать еще страшнее.
Где он, где он, ангел светлокрылый?
- Милый ангел, приходи скорее,
Защити от крысы и помилуй!

Га
Галина

Моему Ангелу места не хватит для наград ни на груди, ни на спине!

Марина Полина

Я его вообще чувствую, так как занималась специальными техниками, чтоб войти в контакт со своим Ангелом -Хранителем. Я чувствую их подсказки. А вечером постоянно или же прошу его опустить луч Божественного света, или представляю как ложусь на его руки, лечебный и очень эффективный способ для благополучной жизни

Леонид Николаев

аха.. . и прощупывала)) я даже сфинтифлила еще раз за ради такого удовольствия)

Вениамин

Ангел есть у всех. В медитации я его видела, он за спиной чуть сбоку находится, крыльев нет 🙂

Анюта

не знаю

- пока что сам топаю
"досматривать" не надобно..) )

знаю
он рядом