Евгений Дёмичев

значит 1/3 страны геноцидники, какой самый лучший способ уйти из этой реальности?

Понятно что никакой дурак даже не будет стреляться в голову или прыгать с крыши, зачем погибать в таких муках, где найти таблетку, которую выпил лег спать, и не проснулся, и ничего не почувствовал

Елена Мусик

хм, что же у вас за период такой сложный, позвольте поинтересоваться?

Лана Беликова

Какая связь геноцида и самоубийства?

Акылбек Калчаев

Ответ один!! ! СМИ И Правительство прымали мозги всем!! Уйти можно, но вопрос как?
Напичкать себя взрувчаткой и пройти в кремоль, и взорвать себя, унеся земную жизнь всех пидорасов которые там решают, как народу жить лучше! !
ФСБ и другие!! ! Вы ведь читаете это !!!Встретимся с вами в Аду!!!!