Эльвира

Как учил Заратустра, придет новый человек, аристократ духа, что вы скажите про это?

Геннадий Артёмов

Придёт скоро и не один, а с женой и это истинный Бог, а не тот кто пишет библию и называет себя Господом, но сам таковым не является.

Что только не набрешет Отец Лжи.

Бахтиер Джабборов

Цитату скиньте.)))

Ирина Якунина

что значит придет уже пришел!

Алексей Руфов

И Он абсолютно прав! И не один человек, их много уже.. . Эти люди, СоТворцы, которым Бог доверил быть первопроходцами к Новой Эре - Эре Духа, Нового Сознания. Эти люди крепкой Веры и твердых Знаний Творца о Мироздании и поведут все человечество за собой. Они уже строят Святую Русь...

Димарик Дарманчев

человек он и есть человек, все чему учит подчинено одному-его ЭГО! все служит тщеславию и гордыне нашей... до тех пор пока не откажемся от своего Я и не умрем для мира... тогда может и оживем духом во Христе, Господе нашем...

Строганов Василий

Заратустра этому не учил. А то, что от его имени написал Ницше, полная фигня.