Екатерина Ищенко

Как вы понимаете учение Заратустры?

Андрей

К сожалению, неправильно...

Vladimir Konovalov

Заратустра искал дорогу в темноте и кое какие выводы он сделал. Но его учение ни есть Истина в последней инстанции.

Наиля Григорьева

Если удача повернулась к вам задом- нужно пнуть её, она объязательно повернется, чтобы увидеть кто это сделал!

Эдуард Титов

Типичная монотеистическая религия Востока с жестоким ревнивым богом и дьяволом-вредителем.