Вячеслав Б.в.

Или я дурак или проги на 7й винде не идут, хоть подскажите что мне загрузить что бы коннектить свой навигатор с компом?

диск что был в комплеке с навигатором для Win XP

на сайте производителя дрова для ХР

Ольга

Драйвер на этот самый навигатор. Обычно с ним в комплекте на диске продаются.

samirmamedov80

На сайте производителя навигатора, ищи новый драйвер (если навигатор не снят с производства)

Александр Власов

а утеа какой бит 32 или 64 в семёрке 86 бит это занчит 32 ты пере установи 7 ку в 86 битовом системе всё будет работат