Олеся Баринова

Грустно, печально и пасмурно на душе, ничего не хочется делать, прям без причины... Посоветуйте что-нибудь

Александр Мелехин

Вам присущи бесчисленные смены настроения, которыми вы не можете управлять. Вы могли бы овладеть ими, если бы знали их истинную причину. Если вы не можете определить источник собственных изменений, то как же вы сумеете определить те изменения, которые формируют вас. Травинкой невозможно проткнуть гору. Если бы солнце, освещающее мир, приблизилось к нему, мир был бы уничтожен.

Виктор Бронников

поплачь от души

Ан
Анюта

Отвлечься, на что-нибудь позитивное, хороший фильм, например )
сами не заметите, как настрой изменится в лучшую сторону )
гарантия 100 % )
и посветлеет, и захочется дела делать )

Алена

внутренний ремонт поможет