Искандер Омурзаков

Почему когда на душе плохо, то ничего делать не хочется, хочется просто заплакать чтоли и музыку послушать грустную? ((

Оксана Рафеева

потому что душа - это жизнь

Dashdizzles

плакать можно, но не долго, а то красота пропадет! а мы - супер !

Алексей Севостьянов

Хорошо, если просто плакать.. . А то мне вот обычно кричать хочется, а низзя...

Анатолий Кулиш

Душа хочет отдохнуть, разобраться в чем-то очень важном. И поплакать можно и музыку грустную послушать (грустному настроению - грустная музыка, успокаивает)