Анна Галкина

Где найти хотя бы примерный текст запроса в полицию о результатах проведенных ОРМ? От имени омбудсмена по пропаже детей?

Андрей Холлей

В полиции.

Mariya Yumaeva

Для России такого понятия нет. есть уполномоченный по правам человека, пишите Павлу Астахову.. . Кстати заявление в произвольной форме.. . Об ОРМ никто не имеет права дать ответ (какие именно мероприятия проведены).. . Будет - В ходе проведенных ОРМ установлено следующее (далее фигня) . Надо писать в контролирующий орган, либо прокуратура...