Олеся Молдавская

Подскажите, обязательное психосвидетельствование работников-это платная процедура?

Алексей Макаров

ну разве кто согласится психосвидетельствовать за просто так?

Галина Спиридонова

Психдиспансеры требуют оплату

Мaрия Румянцeвa

За все медосмотры платит работодатель. Если ему нужно, чтобы вы прошли психосвидетельствование, пусть за это тоже заплатит.

Игорь Митрофанов

По некоторым профессиям (например, профессиям повышенной опасности) - обязательное включение в медицинские осмотры психиатра (комиссии) . Все медицинские осмотры оплачивает работодатель. НА псих. освидетельствование работодатель дает направление.